Aleni11

16 марта 2017 г. 18:57

Прекрасное издание для интересующихся данной тематикой. Немного аляповато на мой вкус, но это кому что нравится.
Кроме исключительно качественного оформления с огромным количеством красочных иллюстраций хочется обратить внимание и на собственно содержание. И оно тут тоже весьма и весьма любопытное.
Текста не сказать, чтобы так уж очень много, но тем не менее... Основной материал излагается по принципу "Спрашивали - отвечаем": "Постигающий спросил:... Наставляющий сказал:...". Этот диалог практически обо всем в интимной сфере: о видах мужчин и женщин, и что они должны знать и делать для достижения .... эммм.... максимального эффекта; виды любви, виды объятий и поцелуев и все в таком же духе.
Триста пятьдесят поз возлежания разложены по полочкам, так сказать, в буквенном виде, все-таки на картинке не всегда можно понять чего там и как надо изогнуть для разнообразия (да и картинок на каждую позу не напасешься).
В конце издания - терминология эротико-сексуального содержания для лучшего усвоения материала.
В общем, книжка занятная: и мудрости много, и есть над чем поудивляться и похихикать (все-таки позы попадаются... это что-то...))).

Пара картинок:

картинка Aleni11 картинка Aleni11 картинка Aleni11

А вот ружье на второй картинке обязательно брать? Друг интересуется

Ну, думаю, для остроты ощущений будет нелишним))