16 марта 2017 г. 11:51

Иногда мне кажется, что я читаю книги Арментроут ради главных мужских героев, ибо они настолько прекрасны, что я влюбляюсь в них снова и снова.
В этот раз, автор открылась для меня с другой стороны. Она затронула довольно сложную тему - как пережить насилие, равнодушие со стороны семьи и непонимание со стороны окружающих. Эвери бежит из своего города, что стал для нее страшной пыткой после одной ужасной ночи 5 лет назад, поступает в колледж, и все что она хочет это жить дальше, оставить все позади и снова стать нормальной. И в первый же день встречает Кэма. И, честно говоря, положа руку на сердце, таких парней не бывает, но когда читаешь, хочется забыть об этом и тихоничко умиляться влюбляясь в книжного героя. Он врывается в ее жизнь, снова и снова зовет на свидание, заботится о ней, и точно не собирается отступать. Вот только пройти им придется через многое, ведь прошлое не всегда хочет отступать добровольно, и легко может вмешаться в настоящее.
Мне очень понравилась книга, понравилось как автор раскрывает персонажа, как учит ее доверию и любви. Я очень часто ловила себя на сравнение со "Сделкой" Эль Кенади, есть что-то схожее, но в тоже время совсем разное. Я очень боялась, что разочаруюсь в авторе после ее Обсидиана, от которого я пищала и тащилась как дурочка, но нет, я все больше и больше понимаю что очень люблю ее книги, пусть они и не тянут на высокую литературу, но западают мне в самое сердце.
Моя оценка 5 из 5. Надеюсь у героев все будет хорошо.