12 марта 2017 г. 15:16

3 Ах, эти женские мечты и фантазии

Эта книга попала ко мне с книговорота. Качество книги очень хорошее (всегда обращаю на это внимание): твердый переплет, плотные белые листы, крупный шрифт, волшебные иллюстрации. Купилась на аннотацию. Предвкушала чего-то волшебного, необычного, но увы ...Книга странная. Это записи личного характера, описание своего опыта, своих ощущений. Наверное на месте автора я бы их личными и оставила. Слишком много полунамеков, сквозь все эти обороты, символы, знаки продираешься, как сквозь лес. Мои ожидания книга не оправдала, хотя местами я была согласна с автором и ее мироощущением. Единственное, что я вынесла из чтения так это то, на сколько мы все разные. Какие же разные бывают чувства и эмоции, восприятие событий, отношения к окружающему. Как порой бывает дик и непонятен мир другого человека. И ты понимаешь, что тебе никогда не придется испытать то же, что чувствует автор...Прочитала за вечер, всего 160 страниц. Посмотрела ее стоимость, довольно приличная цена за подобие личного дневника, ну да ладно...видимо половину стоимости взяли за оформление книги.
5 из 10...
P.S. Если скучно, поможет скоротать вечер, но не более. К перечитыванию и цитированию не располагает