5 марта 2017 г. 13:33

Не знаю как у Саманты Янг получилось написать книгу, которая сама по себе пестрит клише и при этом сделать её такой интересной. Мне понравился стиль написания этого автора, читается очень легко и приятно.

Джосселин в подростковом возрасте потеряла свою семью, поэтому в настоящем времени старается не привязываться к людям, чтобы не проходить через боль он потери близких людей снова. Героиня мне понравилась, всю свою неуверенность она прячет за острым языком, отпускает саркастические замечания, парой ведет себя грубовато.
У Брэдена за плечами не самое радужное детство и неудачный брак. С первого взгляда типичный альфа-самец любовных романов, но на самом деле мужчина очень чуткий и заботливый.
При первой же встречи между героями вспыхивает…нет, не чувство влюбленности, между ними вспыхивает сексуальное влечение. И вот наши главные герои заключают между собой договор. На протяжении трёх месяцев их связывают отношения исключительно сексуального плана. Отметка 18+ себя оправдывает, на страницах романа достаточно много сцен, которые…хм, показывают, что герои зря отведённое время не тратят. Разумеется, постепенно Джо и Брэден приходят к тому, что любят друг друга. После сцен с выяснением отношений нас ждёт заветный хэ.

На фоне других подобных романов книга мне очень понравилась. Интересный сюжет, хорошо прописанные герои, в том числе и второстепенные, диалоги живые и эмоциональные.

Ставлю 5/5.