1 марта 2017 г. 22:13

В принципе я люблю подобный жанр, где нет этих дамских розовых слюней и соплей, что она - вся такая королева, а он - подонок, но ради нее готов горы свернуть и других уничтожить, а она еще одолжение делает. Тут, в данной книге, как раз говорится о реальной жизни, причем о разных моментах: и веселых, и грустных. Где-то отношения портят друзья, где-то - финансы, вредные привычки, а где-то... много вариантов, в общем. Понравились картинки, которые время от времени встречаются на страницах книги. Даже подумываю просто их зарисовывать чтобы учиться так рисовать. Милые карикатуры, с юмором. думаю, у этой книги зрители - это определенная категория людей с определенным опытом, причем вовсе не таким, как опыт дамы из одного из рассказов (всей такой правильной, совсем уж наивно возмущающейся порнухой).
картинка ka8282
В книге выделены две части: так называемые веселые истории, и так называемые грустные. Уважаемые феминистки, прошу молчать! Потому что особенно во второй части описаны судьбы барышень, которые унижаются, стелются перед мужиками-козлами, а те и зарабатывать толком не могут, и если что-то вокруг не так - виновато окружение, но никак не они. Бойфренды-тираны, альфонсы, и просто нарциссы - в общем, вот так жестко. Кто-то, может быть, скажет: да нафига мне такой? Я сама - королевишна. Разные, разные бывают... Но в принципе интересно, потому что жизненно