6 февраля 2017 г. 23:25

0 Дети самое дорогое...

Зачастую ведь так и бывает, когда человек попадает в стрессовую, безвыходную ситуацию, или когда остаётся на едине с самим собой, он задумывается, переосмысливает, вспоминает и по другому начинает смотреть на себя и других, на разные события.
Книга хорошая, мне понравилась! Легко читалась и такое прекрасное завершение несмотря на предшествующие события. Практически в конце чтения вспомнила рассказ коллеги, скажем так возникла ассоциация с историей в книге.
А было так! Года 4 назад в нашем городе произошёл такой ужасный случай -мама оставила двоих (примерно 3 и 5 лет) детей дома а сама вроде, как ненадолго отлучилась. Что-то произошло и дом сгорел, дети погибли. Выяснилось, что у папы другая семья и он редко начал наведываться. После этого случая - он сказал своему другу (а друг это, как раз бывший супруг коллеги) - как же ценно время проведённое со своими детьми, представьте какое горе у этого папы.
После этого случая, со слов коллеги, её бывший супруг начал чаще видится с их дочкой, т. е. я так поняла - переосмыслил отношение к своему ребёнку!
Берегите себя и дарите своё тепло, любовь, общение своим родным, а особенно детям!