Natuly_ylutaN

концерта, конверта, мольберта :P

29 января 2017 г. 15:07

Не стоит читать эту книгу в транспорте, на работе и других общественных местах, так как выраженные на лице эмоции будут неправильно истолкованы окружающими.
Не стоит спрашивать у своих знакомых о чем книга и что будет дальше. Самое лучшее - одномоментно приняв решение читать, и, имея достаточное для того, чтобы не отрываясь ее закончить время, въехать в этот поезд своих страхов, желаний, безысходности мира, несовершенности бытия, удивительной зеркальности и гармонии всего сущего.
Нелогично? Да! Но этот роман просто которому все-таки удалось не просто танком по мне проехаться, он искусно и извращенно даже аккуратно взбил миксером мои мозги. Мои впечатления о книге? Какие блин впечатления, когда меня выжали, размазали и прокрутили в мясорубке. Нельзя, нельзя писателям играть с чувствами читателей. причем это не банальное давление на жалось детками и котиками которое я терпеть не могу. Жалость вызвать достаточно легко, ковыряй побольнее и все. Фрейдистская психологичная драма, препарированные чувства и эмоции, полнейшее издевательство над читателем, который начинает читать легкий эротический роман, потом понимает что это что то непонятно как соседствует с драмой, затем читателю делается успешный психоанализ его заблуждений. Я не думала что возможно так быстро переходить от одной эмоции к другой, от одного умозаключения к противоположному, я испытывала всю гамму эмоций и чувств как... по нотам в пьесе в ритме аллегро. Совершенно растоптав меня в главе спальный вагон, автор преподносит с совершенно спокойной совестью анализ очередного белого отеля, уже философский и опять полный знаков.
И еще эти невероятные зеркальные отражения жизни и подсознания жизни. Поступки вызванные воспоминаниями детства, или воспоминание тех эмоций, а всего то автор рассказал историю одной дамы, и пропсихаанализировал ее с точки зрения фрейдистской теории... или это сумасшедшее постмодернистское воображение?
Теперь это все нужно как то уложить в голове на понятные привычные скучные полочки чтобы все не казалось таким сумасшедшим)))
Все мы из белого отеля, все мы находимся в белом отеле, все мы стремимся в белый отель, у каждого свой белый отель потому что белый отель это...тсс.