21 января 2017 г. 00:00

Книги могут рассказать все о человеке, который их читает.

Начало оказалось нудноватым,да и в целом главные герои - Сэм и Грейс немного раздражают своей печально-ванильно-угрюмо-романтическими отношениями.Но когда появился Коул,книга заиграла новыми живыми красками,сюжетная линия Изабел - Коул на данный момент больше всего притягивает моё внимание.Было интересно читать о их взаимоотношениях и саркастических шутках,надеюсь в последней части их история продолжиться,мне за ними приятнее наблюдать,чем за главными героями.Этот цикл,на мой взгляд,не самый удачный,который читала на данный момент,что то меня в нём отталкивает.

Книга прочитана в рамках игры «Пятилетку - в три тома! — Тур пятый. "Найди сокровище"»

Как раз тоже скоро буду читать. Первая понравилась очень

Тогда и вторая Вам понравится:))

Коул шикарен конечно) Не знаю по поводу не лучшая серия, я читала у неё книги в разы хуже, так что тут хотя бы сюжет есть и вполне нормальные герои.

Не зря же про него повесть отдельная:)))
Я имела ввиду не серии данного автора,а в целом подростковую литературу,которую до этого читала:)

Аааа ну это да)

Читала лет в 18-19, нравилось, сейчас вот думаю о этих ночных прокрадываниях и укладываниях в постель и становится смешно и страшно одновременно. А ведь эта деталь - уже как указательный знак в многих подростковых книгах, и воспринимается все это как так и надо. Я думаю, что если бы я училась в школе, ко мне прокрался мальчик и улегся со мной спать - мне бы родители голову свернули))))))))))

Наверно такую литературу лучше всего и читать в 18-19)))Многие "законы" жанра вызывают некое недоумение)))тоже плохо себе представляю картину ночных приходов парня в 16 лет к себе домой)))

Ну не знаю, а если человек всеяден в выборе книг?)

это видимо тоже о чём то говорит:)

ага, что не сноб.)))