10 декабря 2016 г. 16:27

«Логика — это игра, — услышал Арин голос отца. — Давай-ка посмотрим, умеешь ли ты в нее играть».

Хорошая история, которая с каждым разом становится все лучше и лучше. Надеюсь, заключительная книга меня удивит, потому что сейчас мне очень нравится, как развивается эта история.

Кестрел живет во дворце вместе с императором и в скором времени собирается выйти замуж за принца, который не испытывает к ней никаких чувств. Она к нему, кстати тоже. Это будет чисто политический брак, ради своего государства. Но блин, как же Арин? Половина книга мне не давала покоя эта мысли, неужели Кестрел его так легко забудет? Ну, конечно же, нет. Арин вскоре и сам появляется во дворце, ну и с его приездом у Кестрел, конечно же, начинаются неприятности, которые приобретают масштабных характер.
Вторая часть заканчивается на очень интересном моменте, и теперь я все в предвкушении завершающей части. Чувствую, автор напоследок подготовила что-то интересное

«Я не против быть мотыльком. Я бы наверняка начала есть шелк, если бы это означало, что я смогу летать»

«Преступление победителя» - удивительная смесь из дворцовых интриг, политический загадок и недомолвок, вражды, жестокости и любви. Автор создала потрясающий и атмосферный мир, от которого просто невозможно оторваться до последней страницы.

Итог: Очень хорошая, легкая, развлекательная литература, которая не напрягает, но в тоже время держит интригу и заставляет продолжать чтение.

картинка AffrontiRegiven