Hell-Puppy

Ненадёжный рассказчик

30 ноября 2016 г. 12:33

И опять читателя безжалостно бросают в самую гущу событий. DC ожидает, что я читаю каждый их комикс и имею представление что произошло между первым и вторым томами?.. Господа, ни у кого нет времени на это! Марсианский охотник уже когда-то познакомился( и разругался?) с Лигой... Кто-то ждал его в её составе? Одного инопланетянина достаточно, не буден вам марсиан.
И вообще в Лигу пока никого не принимают. Ну может если..

Дальше...

Ну вы ведь понимаете, что с Бэтменом ничего не может случится. Авторы уже даже не пытаются как-то притягивать за уши(ха!) как он поспевает за компанией полубогов. ОН БЭТМЕН. Это многое объясняет.
А ещё его легко рисовать:
картинка Hell-Puppy
Всё, что вам понадобиться - чёрная краска!

Строгий отбор в лигу не проходит и Зелёная Стрела. Этот просто именем не вышел.
картинка Hell-Puppy
Бедный парень. Не сообразил назваться Изумрудной Стрелой!
Фонарь продолжает быть засранцем. посмотрите, даже зонтик Бэтмену не сделал.
картинка Hell-Puppy

Зато Супс и Бэтс уже лучшие друзья.
Тот момент, когда никто не зовет тебя на обед, ты одиноко и печально ешь в уголке, но всё меняется когда звонит Бэтмен!
картинка Hell-Puppy картинка Hell-Puppy
И вот уже через пару минут вы с Бэтсом счастливо мутузите несчастных психических инвалидов в Акрхеме! Очень трогательно. Кому нужен обед когда можно бить морды на фоне заката! Чистая романтика.
Ведь ещё в первом томе били друг друга, а уже лучшие друзья! Мне завидно. Поражаюсь их способностью заводить дружбу. Это ношение трусов поверх одежды так сближает?.. но ведь в new 52 они наконец научились надевать их под одежду... Должно быть нечто, о чём читателю не рассказывают...

Что-то там ещё происходило в этом томе. Помню как члены Лиги собачились между друг другом на ровном месте. Человеческий ухажёр, полковник Тревор, был оставлен не у дел, дабы неловкий роман между Чудо-Женщиной и Супсом мог и дальше неловко развиваться.
И кажется, был тут какой-то главный злодей, но его мотивации были настолько мутными, что ничегошеньки о них в моей голове не задержалось. И планы злодейские у него были размытыми. А потом он всех убил

Шутка.
Ещё томов пять впереди, всё будет хорошо.

Зелёный Фонарь предпочёл смотаться в конце этого тома. Мне будет не хватать его, но не могу осуждать этот поступок.

Рецензии на том 1 и том 3