27 ноября 2016 г. 01:12

В последнее время книги мне попадались по большей части трагичные.Поэтому увидев эту книгу,я сразу вспомнила о шикарной на мой взгляд серии "М+Ж" этого же тандема авторов,и решила,что мне непременно следует поднять настроение.
В голос среди ночи,как порой бывает,я не смеялась,но забавно было.Вначале,героиня не вызывает ничего кроме жалости и недоумения.Но в каком то плане я ее понимаю.Сама знаю,порой коллектив,составив о тебе первоначальное мнение,ни в какую не согласен его менять.И вот с этим сталкивается наша Ирина.На работе ее не замечают,личной жизни никакой,в наличии лишь намечающаяся депрессия.И будем справедливы также свое жилье и здоровье,не многие могут этим похвастать.
И тогда героиня,сама не понимая зачем,начинает писать.Сначала о скромной и робкой девушке.Ну,а затем,о наглой и бойкой Марине,ведь это куда интереснее.
И выдуманная Марина учит ее жизни. Ведь она это я,думает героиня,если она может,то и я могу!
А дальше следует пару раз удивить себя,окружающих,непременно напиться,и все пойдет как по маслу.
в общем,не так шикарно как м+ж,но читать можно)))желательно,женщинам))