22 ноября 2016 г. 22:04

Анджу и Судха, Басудха и Анджали…
Очень трогательная и чувственная история.
Две девочки. Две девушки. Две женщины. Две сестры. Или они всё же не сёстры? А может, даже больше и ближе, чем сёстры? Ведь каждая из них лишала себя чего-то важного ради счастья другой. И делала это твёрдо и решительно, порою заплатив за это слишком много, но при этом ни разу не пожалев о содеянном. Даже не верится, что бывают такие взаимоотношения… Две жизни - две судьбы, которые оказались очень тесно переплетены друг с другом буквально с самого рождения.
Отличная книга, очень интересная, с ярким восточным колоритом! И я очень рада, что мне повезло познакомиться с великолепной атмосферой Индии, её традициями и обычаями, листая страницы этой книги. Отдельная благодарность автору за открытый конец произведения – каждый читатель теперь может сделать его идеальным для себя.

картинка SvetlanaRezedent

Автор коллажа Do-Re-Mi

Я очень признательна подруге и читателю Do-Re-Mi за разрешение разместить у себя её коллаж.
А также очень благодарна игре Вокруг Света, благодаря которой я обнаружила и прочитала эту книгу по туру с Адрианом Гиллом, страна - Индия. И это моё первое знакомство с Индией в чтении.

Аж сердце быстрее забилось, когда читала твой отзыв :)

Ты другие книги писательницы будешь читать?

Миленочка, очень приятно, что отзыв в тебе так откликнулся, тем более у тебя всё свежо...

Другие её книги думаю читать, но позже - у меня ведь так много совсем нечитанных мною авторов, что даже стыдно! И у них есть тоже много замечательных произведений!:)

Спасибо за отзыв!
С удовольствием прочитаю книгу. Люблю Индию, уверена книга не разочарует))

Всегда пожалуйста! :)
Очень надеюсь, что Вам понравится:) На мой взгляд, у этой книги незаслуженно мало читателей.