21 ноября 2016 г. 18:12

4 Моё детство

Я была довольно пугливым ребёнком, сейчас мне уже 23 и именно сейчас мне захотелось вспомнить Бодлеровских сирот. Прочитала книгу за пару часов, именно первую часть. Обожаю их история. Когда первый раз с ними познакомилась, это ещё я брала книги в билиотеке, т.к. родители запрщали тратить деньги на книги. Читала я честно не сначала, а гдето с 4 части и прочитала наверное всего 3 книги, но они мне показались чем-то волшебным. Гарри Поттер это не моё (пробовала и в 12 и в 16 и в 22, но не пошло) Но этих сирот я готова читать и перечитывать. К моему большому сожалению данные книги больше не выпускаются иначе я бы их скупила неглядя. История о умных осиротевших детках, которым приходится справляться самим в каждой ситуации, т.к. взрослые им не верят. Граф Олаф, который хочет завладеть наследством придумывает всё разные и хитроумные способы заполучения данного наследства и вот как дети выходят из ситуации подстроенных читать очень интересно. Я бы посоветовала эту книгу всем подросткам, думаю для взрослого человека она будет уже не такой интересной.