6 ноября 2016 г. 22:21

Что ж, могло быть и хуже. Я во всяком случае полагала, что будет хуже. Начиная с первых страниц с глупыми опросниками и глубокомысленными выводами, что если вы носите свободные тряпки - то стремитесь скрыть свой вес, а если молодежные - то вы отрицаете свой возраст. По большому счету книга и не нужна, если у вас такие банальные проблемы с гардеробом, вы можете и сами до всего додуматься и измениться. Но решение преподносится как какое-то откровение и серьезная работа психолога, и ведь зарабатывают же на этом деньги. Это видимо только в Штатах такое может прокатить.

Дальше Дженифер рассказывает как к ней приходят различные страждущие тетеньки и девушки, и даже один старикан, желающие изменить стиль, и как она их спасает, открывает глаза на жизнь и все счастливы и хлопают в ладоши.
А вот чего нет в этой книге, так это советов, как одеваться нормальным людям. Хотелось бы больше конкретики, ибо все таки я раньше не задумывалась над своим гардеробом, а тут воно оно какие проблемы у людей бывают. Какой-нибудь рецепт что ли сбалансированного гардероба, должно быть это, то и вон то, эти вещи можно сочетать с этими, а другие надевать на такой случай. Но этого нет.