LissaR

26 октября 2016 г. 01:55

Когда холодно и грустно нет ничего лучше хорошей юмористической книги. И в поиске тепла и позитива я обратилась к "Караоке на острове Бали".
Главную героиню Ангелину мы встречаем на пороге новой жизни в качестве жены любимого человека Анатолия. Но, как и любую невесту, ее одолевают сомнения - тот ли это человек, не обманется ли она снова? Тем более отрицательный опыт у героини имеется.
Но все же наша парочка оказывается на красочном Бали, хоть и не супругами, но, определенно, влюбленной парой. Но тут их подстерегает неожиданность - их друзья Илья и Катя решили составить компанию в отдыхе, да еще и жениться в таком чудесном месте.
И с этого момента все завертелось. Илья оказался вовлечен в чужие разборки и интриги, а остальные пытались разобраться в ситуации и выпутаться из нее.
Роман получился довольно забавным, однако ожиданий моих не оправдал. Несомненным кумиром для меня стал воришка-какаду Эдуард, он часто спасал обстановку с юмором.
Финал, естественно, все расставил по местам и дал возможность героям принять верные решения.

Книга прочитана в рамках игры Вокруг света с Иваном Гончаровым. Шестой тур.