Snowtrooper

18 октября 2016 г. 03:20

Это комикс произвел впечатление удара под дых. Только началось повествование - бах, неожиданный ход. Ждешь, как обычно в комиксах, как это всё повлияет, а тут еще неожиданней и так по всей книге. Герои, события - всё сжато в такой плотный клубок и всё ни на минуту не останавливается. Комикс прочитывается мгновенно, а потом сидишь и думаешь: "что же это было"? А как так могло получиться? Вопросы, вопросы...а ведь потом еще выходили продолжения истории...

Думаете, всё путано и загадочно? Так ведь спойлерить нельзя. Комикс однозначно стоит прочтения чтобы сформировать свою точку зрения на происходящие в дальнейшем события.

Относительно издания. У меня выпуск еще из пробных выпусков, с шикарной красной тканевой закладкой и другим материалом обложки и корешком. Насколько понимаю, после тестовых выпусков этот же сборник выходил в серии в стандартном исполнении. Рисунок хорош, есть очень неплохие развороты.
Рекомендую ознакомиться всем любителям вселенной Марвел, тем более, что неподготовленном читателю будет невозможно понять что и почему происходит в сюжете, надо всё-таки разбираться в этой вселенной.