LissaR

13 октября 2016 г. 15:54

"Жду тебя" - это молодежная история о любви и открытии мира чувственного. В центре сюжета Эвери и Кэм - они противоположности - она старается быть незаметной, а он весь на виду. Но оба они имеют свою историю и свои проблемы, которые оказывают влияние на их жизнь. И вот в этой книге мы наблюдаем за тем, как они борются со своими "демонами" с помощью своих новых отношений.
Очень меня поразили родители Эвери - такого потрясающего равнодушия я еще не наблюдала. Притом, что у них не было реальной причины такого отношения.
Но даже без их помощи Эвери находит свой путь и новую семью, которая приняла ее со всей возможной теплотой.
Не скажу, что книга сильно понравилась, но читать было легко, и она помогла скоротать выходной день. Если хочется вспомнить о том, как быть подростком и о впечатлениях от первых отношений, то смело читайте!

Книга прочитана в рамках игр Пятилетку - в три тома!, Тур пятый. "Найди сокровище" и ТТТ. 2016, Тур третий: тема "Легкая и позитивная книга жанра young adult, имеющая добротный сюжет". Спасибо slyFox за совет!