Anutavn

13 октября 2016 г. 12:03

Я так поняла, что рассказ был написан для какого то конкурса, где за 48 часов нужно было написать что то. В общем то оно и видно, особой души и мысли в рассказ не вложено, попросили придумать, нате вам. Все пишут про то что какой милый и добрый рассказ.... ну не знаю, конечно он не злой, но добрым и милым я не могу назвать эти 20 страниц писанины, ни о чем.
Как то не поняла я всю глубину смысла, когда на космическом корабле появляется мышига вредитель, экипаж корабля хочет от неё избавится, но в итоге привязывается к ней и уже избавляются они от охотника на Феодора. В итоге им ещё за сохранность этой мышиги и денег кучу дали....
А ещё не было ощущения целостности рассказа, казалось будто кусок вытащили из какого то произведения, а теперь ребятушки догадайтесь откуда это.

В рамках игр Новая рулетка и Школьная вселенная

мышига - это мышь?)))

Типо того это вот

« Транс-Мышига, Т.Myshhiga vulgaris, икромечущее семейства Myssh, отряда Kikimorra, всеядна, распространена в пределах созвездия Большой Медведицы, способна к нуль-транспортировке со скоростью света на расстояния до трех световых секунд с частотой 20–30 минут, самцы чрезвычайно редки и после спаривания гибнут, что существенно ограничивает размножение мышиг, в естественных условия поддерживая практически постоянную численность. В настоящее время считаются вымирающим видом, т. к. в знач. количестве истребляются дератизационными службами как вредители. В неволе не размножаются. Законом охраняются только на планете Марилетта данного созвездия»

И у неё три пары глаз. Вот !

Упссссс....)))

Вот тебе и упссс, а я про это читала)))))

А сама выбрала, бе-бе-бе))).

)))) я хотела отделаться лёгким))))

Вот то то и оно)))
Ну вроде как у тебя получилось))).

Жанр не твой, вот ты и вредничаешь)))

Ну жанр, конечно не мой, но я не вредничаю, просто для меня это не познавательно, не проницательно, не увлекательно и даже не развлекательно. Вон я у Булычева сборник рассказов читала от восторга пищала, а ведь тоже жанр не мой))))

Ну, в любом правиле есть исключения, для тебя Булычев стал таким)

А мышига прелесть730a8633d4225eccc672d257e4671abc.gif