hoh_ma

7 октября 2016 г. 00:41

Увидела книгу в ряду очень достойных изданий медицинской тематики. По аннотации она мне прям ужасно приглянулась, потому что зависть в среде медицинского студенчества - это невероятно занимательно и очень знакомо тем, кто имел хоть какое-то отношение к таким вузам. Я представляю, как шикарно это мог бы описать даже среднего уровня современный российский писатель. Но французы сделали из потенциальной конфетки реальное унылое говно. Я не знаю, какого размера лупа нужна, чтобы я рассмотрела в этой повести глубинный философский замут. Я вижу осточертевшую уже своей избитостью историю про человека, которого трахнули, нарушая нормы юридического права, то бишь без любви... и с тех пор он отчаянно хочет, чтобы его трахали с любовью.
Где-то прочла, что некоторых читателей этого произведения может покоробить слово "эрекция". Товарищи, не смешите, слово эрекция употреблено здесь лишь однажды и в довольно интересном контексте. Зато слово "пиво" упоминается не меньше двадцати раз. А что полезнее для организма - пиво или эрекция, я думаю любому ясно.
Пожалуй, единственный действительно интересный кусок текста - это рассказ про сверхсложный жизненный цикл печеночного сосальщика. Во червяк даёт! Уважаю))

А что полезнее для организма - пиво или эрекция, я думаю любому ясно.
Какая прекрасная мысль))) поддерживаю))