inna_mellani

9 сентября 2016 г. 01:55

Серия впечатляет! Это первая серия прочитанная мною этого автора. Так сказать знакомство прошло на "ура"! Мне понравилось как автор подошел к описанию обучения гг, сплавы метала, физика, химия... В жизни я не очень люблю химию, но люблю физику, и то как автор подавал информацию мне очень понравилось, я даже не ощущала недостатка так сказать информации в области химии и мне описание пришлось по вкусу. Нравится как идет Повествование, ведь человек не может раз проснуться и умный, и самый сильный, и самый красивый... Вот это для меня было плюсом как главная героиня росла, и росла как физически превращаясь в девушку из пацанки, и как развивалась морально и умственно! Нравится как обрисовывается поклонения разным богам разных рас. А что до самого сюжета, скажу честно, мнение двояко- ведь так не хочется расставаться с этой замечательной серией... А во-вторых, местами таки да, особенно в четвертой книге, есть так сказать "растяжка сюжета"... Но все равно, для меня серия и "ох" и "ах"! Ооочень хочу видеть гг с Шоном и Асом, странно, но таки да, это гнездо! Жду следующую книгу!