25 августа 2016 г. 17:12

Жду тебя- Дженнифер Арментроут
1 часть из серии "Жду тебя"
18+
Издательство АСТ. Серия Main Street
413 стр
"Выжить- это еще не значит победить."

Как всегда в книгах Дженнифер много сарказма и жизненных шуток. Именно из-за этого я и читаю ее книги (сама я так шутить не умею ). Просто иногда хочется посмеяться от души, а именно с этим мне помогает Арментроут.

Кэма часто сравнивают с Дэймоном (герой серии "Лакс"), вообще я считаю, что все мужские герои Дженнифер похожи, но не могу я сравнивать дерзкого инопланетянина с заботливым Кэмом. Не могу.

Могу сказать, что сюжет получился поучительным. Ведь девушка, которая буквально бежала от своего прошлого, смогла преодолеть свой страх и встретилась с ним лицом к лицу. Книга говорит нам, что не нужно замыкаться в себе. Надо жить дальше и доверять своим друзьям.

Конечно, эту книгу не назовешь шедевром литературы, но всем фанатам романтики советую почитать. Лично я не жалею потраченного времени.
"Это то, что ставит крест на отношениях. Не прошлое, Эвери, а настоящее."

Оценка: 4,5/5
Всем книг

Instagram: @SemenyukIsReading

Вот из-за того, что все мужские персонажи похожи как две капли воды, я и прекратила читать книги Дженнифер. Я это заметила , когда после серии "Лакс" прочитала "Замерзшие" и "Я жду тебя" этого же автора. И такое ощущение, что она только имена героев меняет, остальное тоже самое, что и в других её книгах.
А про серию "Ковенант" я вообще молча. Все с АВ списала подчистую.
Очень разочарована в авторе, хотя не спорю, книги у неё с юмором :)