Obright

20 августа 2016 г. 14:45

700 рублей с учетом скидки. Серьезно?

Не могла я пройти мимо столь популярной сейчас книги.
Как говорится, "чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться" (с), так что я не разочарована ни капельки, так как ничего не ждала от очередного "пинка под попу".
Есть красиво написанные книги, их читаешь и киваешь, мол дададада!, но стоит отложить такую книгу в сторону и содержание совершенно выветривается из головы. Этот шедевр как раз из таких. Оформление креативное, больше сказать нечего, и мне это не по вкусу. Я хочу платить за содержание, а не за цитаты в виде акварельных надписей. Мотивирующая статья для журнала, размазанная аж на 176 страниц, большая часть из которых мазня красками. Советов в книге не особо много и единственное упражнение, которое мне понравилось - написание своего некролога в двух вариантах (о человеке, которым вы хотели бы быть и о том, кем сейчас являетесь).
Раньше мне казалось, что книга "Экстремальный тайм-менеджмент" ни о чем, больше мне так не кажется

Жесть какая - почти по 4 рубля страница, это и для 2020 года дороговато, а уж для 2016 года - так ваще!!!!!!!