RodalEnhancer

26 июля 2016 г. 17:03

Джосс боится близости. Джосс знает, что близость - это опасно, это больно. Близкие люди умирают и уходят, оставляя тебя одну - жить дальше, мучаться, отчаянно пытаясь забыть весь этот ад...
...и не попасть туда снова.

Джосс бежит от близости, как от самого страшного, что только может случиться в жизни. Отказывается заводить друзей, отрицает даже гипотетическую возможность каких-либо отношений. Когда в ее жизни появляется новая соседка, Элли, Джосс неохотно подпускает ее ближе. А вот ее брата, Брэйдена, изо всех сил старается не подпускать. Впрочем, у него совсем иное мнение на этот счет.

Саманта Янг великолепно держит напряжение. То самое околосексуальное напряжение, ради которого многие из нас берут в руки такие книги. Химию между Джосс и Брэйденом, кажется, можно пощупать руками. Медленно подогревая градус, Янг кипятит этот чайник страстей, взрывающийся серией вдохновляюще-сексуальных сцен. (Никакого БДСМ)

Любите ли вы героев с нерешенными проблемами в прошлом так, как люблю их я? Знаете ли, что это такое - настолько бояться (и отчаянно желать при этом) близости, что это буквально раздирает изнутри? Саманта Янг знает. Верю, что знает. И эта история решится - хорошо, счастливо и правдоподобно.
Для меня это главное.