dyudyuchechka

23 июня 2016 г. 15:18

Издатели специально выбрали такой ядрёный розовый для обложке, чтобы стереотипно заранее показать, что тут пустышка, не надо сие читать? Нет, ну, правда, ни о чем. Вот сядьте, возьмите ручку, ну или клавиатуру, пишите о какой-нибудь своей мелкой проблеме, фантазиях, переживаниях. Написали? Издавайте. У вас может будет даже лучше. Хотя автор решил, что он крут, раз набросал сексуальные фетиши и грезы своего героя, ну провокация, все ела, это ж круто, современно. Хотя стоп, последнее вычеркнуть, ибо современностью тут уже не пахнет. Старая типография, стационарные телефоны, хотя вот мобильник мелькнул все же. Наверное, такой, с выдвижной антенной и размером с хороший реальный кирпич, как нынче лопатофоны, только раз так в 20 толще.

Кстати, автор еще и писать не умеет, вот он описывает сцену, ты медленно читаешь, так как понял с кем связался. Но ощущение, что тебе пережеванные строчки попадаются, такая каша из букв. Если б автор не писал, а говорил, то это как слушать человека, который в спешке прожевывает слова. Например, сцена с перепутанными персонажами статья человек/собака. Я перечитала, но вкурить сразу, что умер, чья собака – это не просто. Объем мал, а читаешь очень долго. Более того, она такого размера, что ее в один присест то проглотить можно, как горькую пилюлю, однако я не смогла. Бросала, чуть прочту, вновь расходимся. Но домучила, хвала богам.

И так, обычный мужик, обычно испугался свадьбы. Мужик ни рыба, ни мясо. Невесту он вроде любит, но не любит. Пока она есть, он ее не хочет, либо в самый такой момент уходит в лес в фантазиях, и оп фиаско. Воображает секс с другими. Но раз, угроза потери, вероятность измены. И резко в фантазиях невеста. В общем. Что имеем – не храним, потерявши –плачем. Хотя это и то будет высокий слишком смысл для сего произведения.

С работой еще большая лажа. Не хочет уходить, а его почему-то так жаждут видеть. И из пустого в порожнее перетекает непонятная волокита.

В общем, для кого, для чего. Ни о чем. Прочитал – забыл. Молодец.
Повеселил только один момент, но это не заслуга автора. Переводчики тут припомнили «Водоканал», хотя может у них созвучная организация?
И да, я надеюсь, что у них не будет детей. Жалко.

За дуэль спасибо LANA_K . Мне прямо стыдно, что в сие втянула, не ожидала, что настолько будет. Хотя ср. балл все же полезно учитывать

И не такое читатьиногда приходится:-)