lusine25

20 июня 2016 г. 12:43

картинка lusine25

Каждый по-разному справляется со своей болью - кто-то начинает замыкаться в себе, накопляя ту отрицательную энергию, которая потихоньку поглощает тебя. Кто-то начинает вести разгульный образ жизни, чтобы хоть на миг ощутить себя свободным от всей боли, которая разрывает все внутри, создавая фейерверк из всех внутри накопленных чувств. Рядом с кем-то бывает поддержка, опора, которая не дает упасть в грязь лицом. Рядом с кем-то совсем нет никого, кто бы поддержал, скорее напротив - есть те, кто осуждает и дает еще больше чувствовать себя недостойным жить и ходить по этой земле. Все мое написанное напрямую относится к нашим героям. Их двоих объединяет боль от потери дорого человека, связывает одиночество, которое убивает в них все человеческие факторы. Они не примут ни у кого помощи, потому что никто их не сможет понять. Кроме их двоих, которые поймут друг друга.
Что может излечить одного человека? Безусловно, другой человек. Никто не выживает в одиночку, всем нужен кто-то, кто разделит ношу, что тяжелым грузом осело внутри. И этим человеком может быть лишь тот, кто сам имеет определенный груз на плечах.
Книга достаточно эмоциональна. Задевает за живое, особенно, если вы имели тех, кто занимал в вашем сердце место, но которого больше нет в живых. Поймет лишь тот, кто потерял.