15 июня 2016 г. 22:08

4 Книга для отдыха

Вообще-то, я не любитель подобного жанра. Но я влюблена в "любовь", ту, которая "большая и чистая". И когда отношения описывают красиво, не могу устоять. Здесь как раз тот случай. Это во-первых. А во-вторых, книга веселая, интересная и очень легкая. Когда ее читаешь улыбаешься, улыбаешься и после прочтения. Автор сумела создать атмосферу, к которой хочется возвращаться снова и снова.
В книге вы не найдете оригинального сюжета, или каких-то особых изысков, но тем она и хороша. Читая, просто ощущаешь талант автора, его умение завлечь своей историей. И рассказана эта сказка так, что отрываться не хочется.
Отличные описания быта и внешности дроу, достоверные характеры персонажей, много юмора.
Книга однозначно для прекрасной половины человечества. И я получила огромное удовольствие от прочтения.
Читала два раза - и,может быть, еще почитаю. Очень уж она поднимает настроение.
Ах да, жанр эротика...Как то эротика прошла мимо меня. Несколько постельных сцен конечно есть, кстати весьма приятно написанных, но если честно я удивлена почему книга в разделе эротика...Это скорее ЛФР.
Если вы пришли после тяжелого и неприятного дня, или приболели, - "Дроу живучий" то, что доктор прописал. На пару часов гарантировано "выпадание" из реальности нашего мира, и полное погружение в мир эльфов, магии, и красивой любви.