gelya71

15 июня 2016 г. 01:13

Очаровательная книга. По-моему, она пятая из серии о Шопоголике. Предыдущие я не читала, смотрела только фильм с Айлой Фишер, который мне понравился. От книги не ждала ничего особенного, кроме легкого и приятного чтения, что и получила в итоге.
Бекки Брэндон и её муж Люк ждут ребенка. Впереди так много приятных хлопот и дней в ожидании маленького чуда. Всё вроде идет хорошо, Ребекка уже накупила много вещей для малыша, ей даже удалось попасть к известному акушеру-гинекологу. Кто же знал,что этот самый врач-Венеция, окажется бывшей подружкой её мужа. Тут начался такой накал страстей, что я не могла оторваться от чтения, переживала вместе с Бекки, искренне надеялась, что все будет хорошо, но в тоже время меня не покидали небольшие сомнения.
Многие считают героиню глупой, а я успела её полюбить. Бекки- творческая личность, в её голову всегда приходят невероятные, безумные мысли, и она не стесняется говорить о них. Именно так она делает жизнь других людей чуточку лучше.
Книга вызвала положительные эмоции, я даже пересмотрела фильм и теперь хочу познакомиться с другим книгами из этой серии, все-таки интересно, какие события происходили в жизни Бекки до рождения ребенка.