KotonskiBarret

3 июня 2016 г. 22:03

4 Эти истории так и норовят выпрыгнуть из книги!

Бернар Фрио "Нетерпеливые истории" и "Новые нетерпеливые истории" | ~ 160-170 страниц.

Сначала, мне показались эти истории дурдомом! Боже, я бы никогда такое не стал рекомендовать детям! Что за бред и ужас! Но, когда я вчитался, я представил себя со стороны ребенка, а я знаю, что дети в дошкольном возрасте, любят, когда им рассказываешь какую-нибудь белиберду, с очень повышенной интонацией и, обязательно, с эмоциями! Здесь были истории много о чём, и все они не похожи и очень-очень необычны. Знаете, всегда взрослые воспринимают детскую литературу с очень странной точки зрения! "Бред", "Как такое можно читать?" и так далее. Знаете, если вчитаться, и воспринять все то, что есть в этой книги на бытовых ситуациях, то можно много о чём подумать, кстати. Уход ребёнка из семьи, плохое взаимоотношение с ребёнком, его внутренний мир. Взрослые по другому поймут эту книгу, если ещё поймут.

Детям эта книга поможет повеселиться! Я уверен, что они будут смеяться, так как и я! Да, бывают очень жестокие моменты, с убийствами и отрезаниями, но, дорогие взрослые, принимайте это всё, как истории Григория Остера. А дети пусть наслаждаются, а вы говорите, что так делать нельзя. Мне кажется, книга понравится таким детям, которые вообще не любят читать.

Книгу советую, но, будьте с ней осторожны! Будете читать - помните о моих советах! Можно читать взрослым вместе с детьми! Рекомендуемый возраст 6+!

4/5

картинка KotonskiBarret