27 мая 2016 г. 17:35

Ну, дорогие друзья, поехали..
Давайте-ка подумаем, с чего начать: с плюсов или с минусов?
Минусы, так минусы.
1-ое; Знаете, эта отчаянная тупость главной героини просто берёт за душу. Так и хочется сказать: "Иди лечить ДЦП". Нет, ну серьёзно. И не надо сейчас создавать кислую мину, вы отчасти поддерживаете меня, хоть и не догадываетесь об этом.
2-ое; Что за идиотские перепады настроения? Я. Не. Понимаю. То она готова вешаться ему на шею и кое-что делать с ним всю вечность, то хочет задавить его танком и танцевать на его трупе. Что это?
3-е; Люсинда - она же гг-иня - жуткая эгоистичная маленькая дрянь, которой чужды страдания остальных. Ну как так можно-то, а?
Думаю, с минусами покончено, как вы думаете?
А теперь разрулим плюсы.
1-ое: главная героиня очень обнадеживает, бывает иногда очень.. понимающей, да. Редко, но всё же, искренней и непринуждённой. Этим она меня немного восхищает.
2-ое: Про Дэниэла говорить можно долго.. Это совершенно необычный персонаж, перкд которым я приклоняюсь. Несмотря на все психи гг он остается таким же спокойным, каким был всегда, и это просто шикарно! Кланяюсь. А как он защищает Люсинду.. Как она не могла понять, что только огромная любовь способна натолкнуть такого величественного ангела на Падение с Небес?
3-е: Автор так мило описывает их историю любви.. Аж мурашки по коже! Очень-очень чувственно, хотя, иногда, бывает несколько сухо и доставуче.
4-ое: Лорен раскрыла личность каждого героя, что очень-очень удобно. Так и подмывает завопить "Умничка!"
Ну, на этом я, пожалуй, закончу свой, так сказать, "обзор".
В принципе, книжка неплохая, но не идеальная. Тройки заслуживает.