lustdevildoll

Провайдер альтернативной духовности

2 мая 2016 г. 20:33

Честно говоря, вообще не поняла, зачем автор писала эту книгу. Показать мир женщин а-ля Секс в большом городе, которые хотят одного, от них хотят другого, они влюбляются в одних мужчин, а в них влюбляются другие? Вообще вся книга - прекрасная иллюстрация к популярному статусу ВК "Сначала они выеживаются, выеживаются, а потом фигак - и одинокие тридцатилетние женщины". Причем я ровным счетом не имею ничего против одиноких тридцатилетних женщин, которые самодостаточны, имеют кучу хобби, друзей, карьеру, и не задалбывают своим "активным поиском штанов в дом" всех окружающих. А героини этой истории все как раз из категории "поною всему миру", даже замужняя Ариана, которой "муж не такой", потому что работа его сопряжена с частыми командировками. Но все-таки она правильно поступила, что решила ему не изменять с давним поклонником.
Хотя были интересные мысли, вот прям такие, что хоть сейчас распечатывай и на стену вешай, чтобы не оказаться с кем попало, когда уж замуж невтерпеж:

Пять золотых правил, то есть пять вопросов, которые надо задать себе, прежде чем вступать в брак.
Одни ли у нас цели в жизни?
Способна ли я разделить с ним свои чувства и мысли?
Действительно ли он мужчина?
Как он обращается с другими людьми?
Надеюсь ли я что-то в нем изменить, когда мы поженимся?

Действительно ли он мужчина?

Четаржу )))

Хм, ну как бэ в диалектике описываемых дам наличие хуя между ног - вовсе не признак:)

Ого, как тут интересно в кулуарах))))

Смотрю, ко мне в комменты сбежалась ЦА )))

Какая такая ЦА?)