1 мая 2016 г. 18:11

2.5

Вот и домучала я, наконец, этот цикл. По окончанию чтения, могу твёрдо уверить вас, что покупать эти книги не стоит, как и вообще читать, но тут уж на любителя. Честно, я не вынесла из этой книги никакой идеи. Абсолютно никакой. Нет, ну если только если у тебя нет мозгов и грудь 5го размера, то работать с богатым мужем, в принципе и не нужно. Да и зачем один? Героиня собрала гарем. При том, что у неё есть муж, который ей во всех аспектах симпатичен, она успевает ещё переспать с другим мужиком и при этом пускает слюни по брату лучшей подруги, мысленно овладев им. Ну вы поняли, зачем себя ограничивать. При этом она удивляется, как это её супруг её ревнует, да вы что вообще. На месте её мужа, я бы её прибила. Это настолько тупая героиня, что даже Мэрии Сью её назвать нельзя. Мэри Сью она хотя бы может за себя бороться, и идеальна во всём. В данной же героине, как говорится, дурости больше, чем здравого смысла. И благодаря ей, прибили всех нормальных персонажей. Книга вызвала одно отвращение и раздражение. Цикл абсолютно ни о чём. В данном случае, советую не тратить на это деньги.

Прочитано в рамках игры "Пятилетку в три тома"

эта серия давно у меня в хотелках лежала, видимо там и останется. что-то расхотелось браться за эти книги.

Пустоголовая серия, согласна с мнением других, что надо было остановиться на 1й книге и не писать остальное, смысла в этих книгах нет

Поздравляю с последней книгой)