30 апреля 2016 г. 13:09

3.5 Пикап по-индийски или Наставление в сфере чувственных желаний

"Когда прекраснобёдрая, томимая любовью, сама пришла к мужчине, то он пойдёт в ад, убитый её вздохами, если не насладится ею."

"Шукасаптати"

Кама сутра

"Искушенный и сведущий в ней, чтущий дхарму и артху не предаётся чрезмерному влечению, когда любит, и, применяя её, достигает цели."

Стоит ли читать подобные мудрствования ? Как сказал сам Ватсьяяна:

"Но у зверей самкам предоставляется свобода, любви предаются лишь во время течки и предаются ей без рассуждений - поэтому у них нет понятия о должных способах."

Разве не для того, чтобы узнать "должные способы" и сделать другого человека счастливым вы тянете эту книгу с полки ? Несомненно. "Кама сутра" учит, что юность следует посвящать обучению, зрелость - удовольствиям (и не только сексуальным, но и эстетическим и интеллектуальным), а старость - святости и постам. "Кама сутра" рассказывает, как привлечь к себе внимание практически любой женщины, что выдаёт женщину, заинтересованную в предлагаемых отношениях, как найти общий язык с разными девушками (некий курс практической психологии).

"Девочка завоёвывается детскими развлечениями, находящаяся в юном возрасте - искусствами, зрелая женщина - завоеванием доверенных ей лиц."

Также эта книга рассказывает, как угодить возлюбленному (к примеру, не бранит другого мужчину, обладающего теми же недостатками, что и любимый, объясняет плохое настроение любимого проблемами, которые он решает и т.д.) или как прогнать нелюбимого (например, быть постоянно недовольной, игнорировать его шутки, говоря лишь о том, в чём он ни в зуб ногой). Она объясняет, как соблазнить мужчину, не нарушив ореол чистоты и нежности. В "Кама сутре" подробно описано, как лучше завершить любовную ночь и почему это полезнее, чем отвернуться к стенке и захрапеть. Также в ней подсказывается, как вытянуть деньги из мужчины (раздел о гетерах, для которых это было жизненно важно). И, как мы и ожидали от подобного текста, там есть раздел о полезных снадобьях и инструментах, которые не дадут соскучиться даже с неактивным в определённом смысле мужчиной.
Следовательно, эту книгу стоит прочесть ? Но постойте... Может в поведении женщин индийские мудрецы и смыслили, а вот в том, удовлетворена ли женщина, они вообще не разбирались. Конечно, в обществе, где допускался инцест, гомосексуализм, похищение, подсылание товарок, готовых тебя подпоить и отправить к непонятному типу, где брахманы могут выдать тебя замуж в любом состоянии за кого угодно и предоставить свою хижину для утех этого парня (похищение и изнасилование), где существует право вассала, где служанку не считали человеком и с ней мог позабавиться кто угодно и как угодно, где мужчины научены, соблазняя девушку, нагло врать ей о том, что она будет единственной женой, где мужчина мог ни на ком ещё не жениться, но каждый вечер укуриваться и развлекаться с гетерами, женщины закутывались как могли и старательно скрывали свои волосы и отчасти лицо, если не желали приключений. Конечно, ради выживания женщины научились постоянно изображать беспроблемность и удовольствие. Мир "Кама сутры" - мир разврата и лжи.
Напоследок оставлю вам пару полезных рецептов, подчёркивающих нужность и важность подобных текстов(не благодарите):
Для невидимости (дабы проникнуть в чужой дом)

"Вот этот способ: пусть он сварит без дыма сердце ихневмона, плоды чокари и тумби и змеиные глаза и затем смешает в равной доле с мазью для глаз, он станет невидимым вместе со своей тенью."

"Тот предмет, которого коснётся рука, смазанная помётом павлина, съевшего желтый мышьяк и красный мышьяк, становится невидимым."

Для верности возлюбленной

"Далее та, которой посыплют голову порошком из шипов молочая, смешанных с пунарнавой, помётом обезьяны и корнем лангалики, не сможет полюбить никого другого."

Для возбуждения:

"Питьё молока с сахаром, приготовленного с яичками барана и козла,- возбуждающее средство."

"Натирание ч**** смесью мёда с ростками ваджры и молочая, разделёнными на кусочки, смешанными с порошком красного мышьяка и серы, семикратно высушенными и растёртыми, подчиняет женщину при любовном соединении."

Как стать симпатичным/-ой:

"Пусть носят на правой руке глаз павлина или гиены, покрытый золотом,- это делает привлекательным."

P.S. Зато теперь я могу уйти из скучной компании, сказав:"Извините, у меня ещё аупариштака дома не сделана".)))))

Долгая прогулка 2016, команда "Трое в шляпах, не считая чайки", облагодетельствованая Японским богом.

та, которой посыплют голову (...) помётом обезьяны не сможет полюбить никого другого

Мне кажется, после такого рецепта она не сможет полюбить даже себя снова)))

Видишь - работает ))))