29 апреля 2016 г. 19:12

4 Девушка Online

В начале этого года я поняла,что учеба в выпускных классах и книги-это несовместимые вещи для меня. Только планируешь сделать все быстро и успеть почитать перед сном...в итоге приходишь с учебы и вырубаешься на пол дня. За два месяца весны я прочитала всего(мне даже стыдно писать)ОДНУ книгу. И эта книга "Девушка Online.В турне"
Про вторую книгу начали говорить еще в конце прошлого года. Скажу честно,что я была не очень рада этой новости. В первой книге все закончилась для меня так идеально,что вторая книга начала меня настораживать. Но когда я прочитала описание,я себе сказала,что "Я должна купить эту книгу"! Но для тех кто в танке,сначала расскажу о чем эта серия книг...
В первой книге нас знакомят с девочкой-подростком Пенни Портер, у которой есть тайна-всей своей жизнью она делится в анонимном блоге "Девушка Online". Но когда очереднной "неловкий момент" превращает жизнь Пенни в настоящий ад,она сбегает в Нью-Йорк, где накануне Рождества встречает очаровательного,искреннего и доброго парня Ноя. Но он на самом деле не так прост, как кажется. Могла ли Пенни Портер преставить, что секрет Ноя може полностью изменить ее жизнь.
Во второй части Ной(бойфренд Пенни и по совместительству суперзвезда) приглашает свою девушку в турне по Европе, где она уже грезит о романтическом ужине в Париже и веселых прогулках по улицам Рима. Но все проходит далеко не так, как представляла себе Пенни. Из-за плотного графика Ноя и угражающих сообщений,которые приходят от ревнивых фанаток, девушка всерьез задумалась- получится ли у нее привыкнуть к "звездной жизни" и постоянной дали от дома....
Когда я собираюсь купить и прочитать какую-нибудь книгу ,я в любом случае обращаю внимание на обложку. В этой серии они мне очень нравятся. Еще одним приятным сюрпризом для меня стало то,что дата концерта группы "The Sketch" попадает на мой День Рождения(25 июня)
Так же отдельное спасибо Зои за Эллиота(лучшего друга Пенни). Не у каждого есть такой друг,который поддержит и поможит в трудную минуту.
Наверное,каждому было интересно,что происходит за кулисами на концертах. И я не исключение. Поэтому всем тем, кому
нравится музыка,приключения, любовь-я обязательно советую эту серию книг.
☆Моя оценка: 4+/5