26 апреля 2016 г. 09:22

3 Неплохо, но не шедевр

Итак, почему я решилась прочитать эту книгу?
1. Интересное название;
2. Обложка
Аннотацию я даже не читала, только мельком пробежалась по ней глазами.
Знаете особых разочарований нет, да и эмоций тоже. Ровная книга, ровные эмоции. Мне нравиться читать книги основанные на мифах, где есть лав стори и неплохой сюжет. Примерно так в двух словах можно описать книгу "Девушка с ароматом ночи".
А теперь подробно о книге, или как бы я написала аннотацию:
Перед вами, дорогой читатель, книга о гаденыше, но очень привлекательном, Коуле, его не удачном выборе Никки и мужика ее грез Джеке. Все это переплетено с мифом об Орфее и Эвридике и их лав стори на фоне современного общества.
А теперь нормально, в книге очень скудный язык, повествование затянуто, несмотря на мою любовь к данному жанру и стилистике, эмоций ноль. Хотя нет, они были в конце из-за открытого финала,когда я чуть было не кинула книгу об стену, так как по своей наивности и не осведомленности, я не знала, что это первая часть. А открытые концовки я терпеть не могу. Люблю когда история завершена или логически пришла к определенному финалу.
Данное произведение отлично подойдет к прочтению тем кто любит мифы, фантастику, лав стори, книги развлекательного характера. Неплохое времяпрепровождение летом на пляже. Но второй раз я ее читать не буду.
Все добра и плюшек к чаю.