Soerca

22 апреля 2016 г. 08:04

Забавная книженция на вечерок. Во всех смыслах. И читается быстро. И на длительное запоминание не претендует. а вот развеяться, посмеяться, и отвлечься от негатива поможет. Легко, непринужденно и с постоянной аналогией муж=кот=животное идем по жизни и по книги Марты Кетро. В целом есть и нормальные мысли, но, как и она сама говорит, они далеко не новы. В чем же тогда соль?
А соль дамы и господа в том, что для тех, кто "не асилил" ничего сложнее Кетро - эта книга просто дар небес, а автор гуру жизни. Ибо любой адекватный и серьезный человек либо сам придет к этим же выводам, либо пойдет за помощью к источникам посерьезнее. А вот те, кто ищет выход в таких книгах... Ну что сказать и их сейчас очень много...
Но не будем о грустно, а будем о веселом. О Книге. Марта довольно честна и откровенна. Она не скрывает своих недостатков и умеет над ними смеяться - это не может не подкупить. Но увы и ах - она все же явный автор ЖЖ-блогов и из своих штанишек еще не выросла. Сама структура книга - самой первой на это указывает. Да и построение текстов, разбивка глав, вклинивание эпизодов. Все, абсолютно все как в обычном блоге, но если читать такое в интернете, сев на минутку попить чай/кофе - еще нормально. То мысль публиковать такие блоги меня все еще шокирует и кажется дикой и нелепой. Но это как говорится мое ИМХО,

Прочитана в рамках игр Собери их всех! и Флешмоб 2016 совет от Margaret

не только твое)

ну правда же нелепо?))

правда-правда, максимум это для журнала а-ля Космополитен, но для книги перебор. Считаю, всему свое место должно быть)