19 апреля 2016 г. 21:59

0.5 Ванильная хрень

Забросив ненадолго игры на ЛайвЛибе и наконец вернувшись к ним, я так надеялась на новые чудесные открытия. И вроде бы несмотря на столь противоречивый жанр не все книги такого жанра плохи. Те же Голодные игры мне очень понравились, но...
Я получила ванильные розовые сопли.
Итак, главная героиня имеет свою тайную и она ой какая самостоятельная, скорее скорее сбежать из дома, да куда подальше. Допустим.
Решительно настроенная девушка готова начать новую жизнь, но на ее пути встает о боже какой парень, фап фап, я теку, какие глаза, мышцы, о боже он без рубашки, а есть ли на нем нижнее белье? И весь он такой прекрасный, умный, готовит, знает астрономию и ну и что, что он видит в главной героине лишь объект на секс. Да вы что, она это не замечает и продолжает обсуждать с друзьями его мышцы и главное много фраз про его член.
А парень то? Использует какую-то девчонку лишь для секса и заодно подкатывает к главной героини явно тоже для секса, делая недвухсмысленные намеки. Но он же такой красавчик, ему же можно, правда?
И несмотря на то, что у героини травма на почве изнасилования( я не дочитала про открытие тайны, но это же явно) она не шарахается отпарней и думает лишь о полоске его кожи и носит ли он нижнее белье.
Я просто не смогла дальше читать такую откровенную херню! Я прочитала где-то 100 страниц книги( судя по читалке), но я еле вытерпела их. Пошлости, секс, члены, желание потрахаться, виляющие задницы и т.д и т.п
А я то наивная ждала нежной и романтичной истории как парень, пусть и со своими секретами, помогает перебороть девушке ее травму, возвращает ее к жизни и прочее. А что я получила? 0,5 звезды с натяжкой за красивую историю созвездия да и только.

Книга попалась мне в рамках игры Дайте две и я честно пыталась ее дочитать. Но... да вы поняли