4 апреля 2016 г. 19:52

Когда тебе кажется, что ты все знаешь - это далеко не так. Так или иначе данная книга входит в число моих себе подарков на именины, которые наступят только через 4 дня. После месяца марта несущего в себе книги, расслаивающего медленно мозг, мне нужна была книга с сухими и не очень фактами. И моим продолжением разрыхления Малеком. Книги не читала пока. Все вышедшие 12 серий посмотрела за один день.
Но сейчас я не о том. Путь мой к сверхъестественному и моей любви в нему был очень далек. Все началось этак в далеком 2013 году. Посмотрев перед новым годом первый сезон. И отложен в далекий ящик. Летом 2014 я вернулась к нему. И махнула залпом перед показом 10 сезона. Май ван лав Дин Винчестер ей и остался. Скажи, кто тебе нравится из братьев, и я скажу тебе, кто ты. И миленький ангелочек Касси. В общем - я прочитала то, что знаю. И узнала кое что сверх. Коль это единственная вещь, которая продается у нас о данном сериале и его вселенной - такова моя оценка событий.

Один из любимых сериалов. Но вот я пока притормозила на пятом сезоне. Летом думаю продолжить просмотр. И мой любимчик - Дин))

О, Вас еще будут ждать и тяжелые и интересные времена. Я же смотрю 11 сезон)
Любим "плохих" мальчиков).

Можно на "ты"))