25 марта 2016 г. 19:31

Никогда не могла понять фанатов. Мчаться за тридевять земель на флешмоб или отдавать бешеные деньги за "какую-то фигню", перерывать магазинчики и форумы в поисках раритета-казалось, такое сумасшествие не коснется меня никогда. Однако, случилось... У любимой Громыко вышла книга "Космобиолухи". Познакомившись с такими персонажами, уже не хочется расставаться никогда. Всю серию читала с удовольствием. Особым подарком автора читателям-почитателям стал артбук по "Космоолухам".
Невероятная работа! Рисунки красочные, невероятно "живые"-передают различные эмоции героев. Артбук не стал просто сборником иллюстраций, это и комикс, и невероятно смешные зарисовки о жизни команды, и просто наброски. Приятным сюрпризом стал бонусный рассказ. Думаю, артбук будет интересен не только фанатам, хоть некоторые шуточки и нюансы будут понятны только прочитавшим "Космоолухов".
p.s. Вот какое оно-фанатское счастье-обладать долгожданной "книжкой с картинками"! Подолгу рассматриваю страницы, при этом похихикивая, и тихо вздыхая от счастья.