7 марта 2016 г. 12:34

Боже, какой бред... Книга написана ужасным языком, колоссальное количество повторов и тафтологий. Автор по двадцать раз объясняет одно и то же, только разными словами. В итоге вы вроде бы прочитали уже много страниц, но смысла в них на пару листов от силы. Складывается ощущение, что автор сам понятия не имеет о чём пишет. К тому же, откровенно бесит реклама предыдущих книг автора, различных аудиозаписей, спасибо хоть на курсы к себе не зовёт. Книга не заслуживает абсолютно никакого внимания.

Какой некомпетентный и до ужаса глупый отзыв на эту книгу.

"Автор по двадцать раз объясняет одно и то же, только разными словами. В итоге вы вроде бы прочитали уже много страниц, но смысла в них на пару листов от силы" - Что ты черт возьми такое несешь? Ты вообще что либо про медитацию перед этим читал?

"Складывается ощущение, что автор сам понятия не имеет о чём пишет" - Ты бы хоть немного поинтересовался кто автор перед тем как писать такое.

"откровенно бесит реклама предыдущих книг автора" - Это был незначительный кусок в начале книги и то он сделал отсылку для того чтобы не повторять одно и тоже. Это лишь показывает что ты прочитал пару страниц в начале книги и уже стал великим знатаком.

Во-первых, не надо мне тыкать. Мы с вами на брудершафт не пили. Во-вторых, я знаком не только с медитацией, но и с оккультными и философскими доктринами Востока. Изучал Буддизм, знаком с Бхагават-Гитой и Махабхаратой. Изучал метафизику и парапсихологию. Поэтому не советую вам выставлять на показ свою безграмотность и некомпетентность.

Пхаха, поменьше бы таких отзывов, автор

Поменьше бы таких комментариев.