29 февраля 2016 г. 16:59

"Записки на гитаре".Меня заинтересовало это название. Они буквально захватывало, умаляя прочитать. Заглянув в описание, которое состояло всего из одной строки, я немного разочаровалась, так как казалось все очень просто, банально и примитивно. Все по одному сценарию: правильная девушка, плохой парень и т.д. Но что то меня все же заставило ее прочитать о чем я не жалею.
Мне очень нравится текст песен, которые составляли гг. Мне понравился стиль написания, хотя иногда мне хотелось побольше описания чувств. У автора определённо хороший юмор и умение надавить на чувства читателя, за что я очень уважаю. И конечно же музыка... Я сама музыкантка и поэтому эта книга была для меня такой родной! И словно глоток свежего воздуха. После прочтения так и хотелось сидеть и играть до утра. ( Думаю, такое чувство будет у всех музыкантов после прочтения этой книги) Ведь автор так хорошо описал то самое чувство, которое испытываешь, играя не механически, а с любовью. Я никогда не могла описать это чувство, но автор очень хорошо это сделал, за что мне хочеться опладировать стоя. Мление. Как же хорошо описывает это слово твои чувства! Закончив читать, я тоже млела вместе с гг.
Когда перед прочтением книги, я читала отзывы, некоторые жаловались на то, что осталось неизвестным, гг пара или просто друзья. Но знаете, автор дает возможность самому об этом подумать и решить для себя, что это на самом деле: любовь, или дружба. Я решила, что это любовь и это только ее начало...
Прочтение книги было коротким, мгновенным. Я никак не могла от нее оторваться, что редко со мной случается. Мне очень понравилось и я хочу вам искренне посоветовать, не смотрите на скучное и вроде как банальное описание, ведь книга на самом деле уникальна!!!