veroka-reader

18 февраля 2016 г. 18:12

5 Новое знакомство

А вот так бывает, что я не читала эту сказку, никогда о ней не слышала и не была знакома с маленьким привидением.
Оказывается, что снято несколько полнометражных фильмов, так же узнала на днях.
Не знаю, почему обошла стороной такую отличную книжку в детстве.
С удовольствием прочли про приключения главного героя, смеялись над веселыми моментами и сопереживали, когда привидению было худо.
Наблюдали за интересной дружбой привидения и господина Шуху(филина).
Вот жило маленькое привидение на чердаке старого замка и мечтало, хоть разок проснуться при солнечном свете и вот такое, бывает, когда чего-то очень сильно хочешь, обязательно все исполнится.
И началась веселая жизнь главного героя, ворвалось вихрем в жизнь городка, как наделало всяких дел, за которые потом извинялось, так как было очень вежливым и добрым.
Просто отличная книга для семейного чтения, с удовольствием отдохнули и посмеялись.

Ветка комментариев

ага) как только начиналась татададааааам, все бежали к телекам картинка veroka-reader картинка veroka-reader

стоило увидеть верх картинки и всё - в голове татадатаа)))
у меня плакат был с крузом и идэн... как-то муж крестной привез - не просили) просто привез, ей и нам)))
подруга поглумилась и сделала (простым карандашом) из идэн старуху... че она только с крузом не далала, но тот каким был таким и остался)))) вообще не менялось лицо!

Он и весь сериал не менялся и сейчас на него если глянуть почти не изменился картинка veroka-reader картинка veroka-reader

ого, как давно я их не видела)))
помню, что на плакате она улыбалась с зубками)) так вот, подруге достаточно было ей закрасить два зуба и уже - старше нынешнего портрета)

ну здесь они уже за 50 оба, на сколько я понимаю. Но Круз вообще молодцом

ага) молодчик)

Мы бодры! Веселы!))))

им (мужчинам) вообще подвезло и если сильно себя не расходовать то дольше нашего молоды - внешне) без всякого грима)

это точно)))

не у тебя одной))) И заставка перед глазами)))

Добро пожаловать в нашу тусу из 90-х)))

вспоминаем детство))))

а иногда так здорово вспомнить. Хорошо, что это было с нами, чего уже не увидят наши детки

согласна, здорово и есть что вспомнить))) Первое денди, например, которое еще надо было у родителей отобрать)))

Танчики,марио,кот феликс,чип и дейл. Очень любила играть

Чип и Дейл это вообще моя любовь навсегда, пару лет назад муж скачал симулятор на комп, купил джойстики и я прошла их снова от начала до конца) такой кайф!)

тоже ооочень любила

можно сказать, что пол страны выросло на ТАТАТАТДАААААА)))

это да

ну да)))