zazapo

Эксперт по борщам, всё остальное шалости

1 февраля 2016 г. 10:30

Смею отметить-книга 18+
Повествование ведется от лица мужчины.
Дрю-отъявленный бабник, плохой мальчик,так и хочется завязать узлом его детородный орган (весьма выдающийся,между прочим, что не раз упоминалось в книге). Но не таких ли по закону жанра выбирают хорошие девочки? Таких таких.

Огромный минус сюжета-предсказуемость, все как по шаблону. Можно описать парой строк: мужик-плохиш влюбляется!!! что уже дико для него и его окружения, в девочку-отличницу (но тут она,слава Богу, не божий одуванчик-скромница, а обычная симпатичная среднестатистическая девчонка). Судьба-злодейка не раз их сталкивает лбами и не только этим местом. Они ссорятся, занимаются сексом, опять ссорятся и опять занимаются сексом и.....чёрт, опять ссорятся и ого-го как занимаются сексом. Всё!

Плюсы(субъективно):
-повествование от лица мужчины
-повествование в виде беседы. Главный герой общается с читателем, задает вопросы,уточняет,дает наводки. Можно представить себя в баре за бутылочкой пенного, где ваш друг посвящает вас в интимную сторону своей жизни, а вы слушаете, раскрыв рот,охаете,ахаете,ржете,смущаетесь и тд.
-легкость, книга проглатывается, мозг отдыхает.
-ну и юмор,он есть,заставляет улыбнуться.

Предупреждение:
-много постельных сцен и сцены эти невинностью не пахнут совершенно. Всё расписано очень даже подробно. Я не ханжа, все мы делаем это,эдак и сяк, но,признаюсь, предательский румянец иногда проступал на моих щеках.

Читать можно, любителям подобного думаю понравится.

Пы.сы: ой, только увидела,что есть продолжение данной истории, занятно, прочту однозначно, очень интересно как там дело продолжалось smushenie-142.gif
Пы.сы 2: кароче, не читайте рассказик-продолжение, ничего там и нет почти, кроме секса с первых страниц.