29 января 2016 г. 17:05

В последнее время я все больше и больше обращаю внимания на комиксы и графические романы. Хотя раньше я всегда считала, что комиксы для детей и ничего интересного в них я лично для себя не найду. Вот под конец года я решила все-таки попробовать что-нибудь из этого прочитать, и знаете, мне очень понравилось. Меня это так увлекло.

Американский вампир.
Я прочитала эту вещь из-за двух причин. Во-первых, это графический роман. Во-вторых, автор романа Стивен Кинг, которого я просто обожаю. Ну и пропустить мимо себя графический роман короля ужасов я просто не могла.

Сюжет как всегда, на высоте, Кинг уже не первый раз доказывает свое мастерство, и хочется, чтобы он дальше продолжал это делать, ведь у него это так великолепно получается. Да, я, наверное, никогда не устану и не перестану петь ему дифирамбы, так, что давайте я плавненько перейду к рисовке, пока у меня не получился отдельный отзыв о том, как я сильно люблю Кинга ведь это именно он, привил мне любовь к книгам.

Рисовка очень красивая, она понятно передает и отражает то, что хотел донести до нас автор. Она эмоциональна, и передаёт все чувства, будь то ярость, грусть или радость.

Любители Кинга и графических романов, читайте!