28 января 2016 г. 16:22

Жизнь продолжается, пока встает и светит солнце. Пока светит солнце, все нет так плохо, как нам кажется.

Книга до безумия банальна. Было очень скучно ее читать. Не знаю, может мне просто в последнее время попадалось много книг об изнасиловании или это действительно уже заезженная тема? Мне уже на первых страницах, когда главные герои врезались друг в друга не понравилось, и я поняла, что многого от книги ждать не стоит. Только познакомились, а он уже что-то в ней увидел такого, чего нет в других девушках и, конечно же, в нем проснулся интерес. Бред.

Я хоть и люблю, когда у главных героев какие-то страшные тайны из прошлого, но тут меня все бесило. Ничего нового в этих тайнах не было. Банально. И это первый раз, наверное, когда меня ужасно бесила главная героиня. Я, конечно, все понимаю, но прошло 5 лет. Пора жить дальше! И сколько ей понадобилось времени, чтобы признаться Кэму во всем. Почему нельзя было раньше ему рассказать? Хотя бы, когда он сам признался в своих проблемах. Да и вообще очень много было моментов, когда она как дурочка себя вела.

Родители это вообще отдельная история. Как бы мне тяжело в это верилось, но бывают такие родители и это печально. Как можно так себя вести и делать такие поступки? Это выше моего понимания.

Главный герой не сильно понравился. Весь из себя такой сексуальный, в прошлом бабник, но ждет только ее. Бегает за ней, выпрашивает это свидание, потом опять бегает. Сделали из него непонятно кого. Я бы на его месте уже давным-давно послала бы Эвери.

Я в этой книге ничего стоящего не нашла. Может если бы я не прочитала уже столько одинаковых по смыслу любовных романов мне бы и понравилось. Но так, я считаю книгу банальной историей любви, которых очень много. И как бы я не любила Дженнифер, но книга написана скудненько.

Не понравился момент с печеньем. Да, я согласна, что было смешно, но печенье - тема Дэймона и Кэти. Я, конечно, не знаю, какая из книг была написана первой, но все же.

В общем, книга мне не понравилась, и советовать ее никому не могу. Также интересно, что же там напридумывала Дженнифер про других героев в этой серии. Даже не знаю, буду ли читать, если мне уже первая история не очень. Но все может быть, и следующие книги могут оказаться более захватывающими.

Моя оценка: 4 из 10.

Согласна с реценщией. Банально и неинтересно

А мне понравилось:)Я правда не ждала от нее ни чего особенного,обычно читаю такие книги когда с одного жанра на другой перехожу.Такое чтиво для расслабления мозга.