24 января 2016 г. 00:59

Данная книга-это отдых, причем хороший и спокойный. Идеально, конечно, читать данное произведение под одеялом, с чаем и конфетками. Что касается сюжета, то он довольно-таки примитивный, и догадаться о развитии событий можно было легко, но при этом все же интересно было оправдать свои ожидания. Лично я прочитала её за пару вечеров, так как написана очень простым языком.
Не смотря на достаточное количество отрицательных отзывов, мне кажется, что книга отражает реальность. Одинокие женщины? Да пожалуйста! Таких сейчас пруд пруди. Куча девушек, мечтающих о богатом, красивеньком мужичке и беззаботной жизни. Множество обманутых женщин, с разбитыми сердцами, ищущих утешение. Но героиня книги не совсем такая, не смотря на все свои проблемы и мечты, она окружена друзьями , которые не бросили её. Если вдуматься, то характер Джилли шикарен, ну разве что её иногда слишком наивные и безрассудные поступки поражали, но кто знает, что я бы стала делать на её месте в такой ситуации? И да, стоит упомянуть и о тяжелом детстве, очень жаль было маленьких героев.
Можно много говорить о сюжете, но я хочу подвести черту. Мне думается, что можно прочитать эту книгу, ну просто так, чтобы отдохнуть от суеты. Честно, я сама пару раз усмехнулась, потому что было над чем, да и глаза на мокром месте были иногда.
Так что, книгу я бы посоветовала, как простой девичий романчик. И да, очень ждала того момента в конце, когда бы она объявила о своей беременности. Когда прочитала это, радовалась как за себя:D