9 января 2016 г. 15:26

Самая известная женщина мира и спустя более чем 50 лет со дня своей смерти продолжает будоражить умы миллионов людей по всему миру! В том числе и мой.
Не могу вспомнить, в какой именно момент моей жизни, я стала действительно восторженной поклонницей красоты этой потрясающей женщины, начала собирать её биографии, диски с её фильмами и обзавелась её портретом, собственноручно написанным на стене своей спальни. Я восхищаюсь её красотой и сокрушаюсь о её несчастной и недолгой судьбе.
Честно говоря, те, кто как и я, прочёл не одну её биографию, не найдут в этой книге какой-то новой информации о великой ММ. Но эта книга, в первую очередь, ценна своими фотографиями, большими, яркими и красивыми, а также с пояснениями, где, кем и когда был сделан тот или иной кадр. Ну, и конечно же, CD-диском с двадцаткой лучших песен сладкоголосой дивы. Мои любимые - "After you get what you want, you don't want it" из фильма "Нет такого бизнеса, как шоу-бизнес" 1954 года и "Bye-Bye, Baby" из "Джентльмены предпочитают блондинок" 1953 года. В общем, эта книга может стать замечательным подарком для всех поклонников и почитателей легендарной Мэрилин Монро!
картинка Hey_Kat картинка Hey_Kat картинка Hey_Kat картинка Hey_Kat

Мне не хватит всех слов, чтобы выразить то, как сильно я люблю Мэрилин Монро!

Аналогично) Она для меня большой источник вдохновения♥