30 декабря 2015 г. 00:26

Так что от Лимы не надо ждать никаких чудес, ее надо воспринимать такой, какая она есть.

Скуууууучно.
Нет, серьезно. Мне было невообразимо скучно. Притом я не понимаю, почему. Вроде бы язык хороший, да и страна для путешествия выбрана просто идеально. Я никогда в Перу не была, толком ничего не знаю о том, как там живется... по идее я должна как губка впитывать новую информацию, но не срослось. Вместо увлеченного чтения я только и делала, что проверяла, сколько там осталось до конца.

Из понравившегося - себиче. Ужасно захотелось попробовать это острейшее блюдо. Еще один плюс - один из спутников, а именно перуанец Боб, радовал меня всю книгу, есть в нем что-то очень интересное. Терьер напротив скорее раздражал. Ну скажите, кто тащит с собой псину в такую поездку? Ладно, мне, видимо, этого не понять. В книге действительно много занимательных фактов о Перу, совершенно потрясающие пейзажи и зарисовки местных обычаев, но все это как-то мимо. Может все дело как раз в отсутствии у меня интереса к этой стране?.. Не могу сказать, что когда-либо мечтала туда съездить, но я почему-то была уверена, что открыта для новых впечатлений. Оказалось, что нет. Перуанские байки это не то, чего мне хочется перед самым новым годом.

Игры:
- Собери их всех (квест)