20 декабря 2015 г. 00:36

- Все сложно, - мой ответ месяца.

Для начала скажу, что это одна из самых любимых моих серий. Просто обожаю! Тут присутствует все, что мне нравится: апокалипсис, приключения, любовный треугольник, много тайн, которые по сути дела раскрываются. Первые 2 книги перечитывала уже много раз, но так как 3 не до конца переведена, то раньше ее не читала. Но тут я не выдержала, и пришлось последние 2 главы читать на английском.

3 книга мне немного меньше понравилась, чем предыдущие, но в целом я все равно в восторге. Позабавил момент один, когда они втроем пили какой-то алкоголь. У них так мирно протекала пьянка, что я уже думала там групповуха у них начнется. Ну а что… двое в нее по уши влюблены, и она не может решиться, кого выбрать. Вот и выход из положения)) Но, слава богу, такого не было. Я до последнего надеялась, что она выберет того, кто нравится больше мне, но этого не произошло. Когда читала главу с ее решением, то каждую секунду надеялась. Но, увы. И опять концовка книги. Любит же автор так заканчивать, чтобы ты потом сидел и ждал продолжение.

Еще насчет концовки. Думаю, что в итоге все будет хорошо. Не верю, что такое могло случиться. Кто читал, поймет меня)