30 ноября 2015 г. 21:56

" Запад и Восток" читается танцем драконов. Легким, свободным, счастливым. Опасным, сильным, впечатляющим. Главная героиня - талантливая кареглазая Тим расправляется с школьными сплетницами и шаманами кровавого орочьего бога. Неповторимый гений Шон привычно играет с магией и наукой, разбираясь в чувствах. Умный и обаятельный Аскани учится быть герцогом и продолжает применят дипломатию во всех сферах жизни.Правящая семья удерживает порядок и мир в Драконьей Империи.
Растут,растут, поднимаются на крыло драконы. Держась отчаянно за свою магию, вырастают из души сказочные крылатые существа. Они - магия. Магия вокруг, в каждом герое и событии. Она совершенно реальна и оттого ощущается шероховатой книжной страницей и ярким чистым пламенем под рукой.
Надежда Кузьмина, спасибо за собственную магию, за возможность увидеть смертельный и стремительный, завораживающий и прекрасный танец драконов.

P.S.Сегодня я наслаждаюсь, ни о каких недостатках говорить не буду.Надежда уникальна и может писать так, как хочет. В пятой книге история продолжится и я заранее предвкушаю новую встречу с её героями.