6 ноября 2015 г. 00:19

5 Игра престолов

Я читал книгу уже после того как посмотрел сериал и после фильма мне было уже не так интересно читать. Сериал и книга схожа один в один и также интересны. Что говорить мрачная борьба за железный трон с оттенком фэнтэзи впечатлила весь мир все обсуждают фильм и книгу. Мартин заслуженно считает свой гонорар. И я задаюсь вопросом а была бы эта книга так популярна без сериала? Я думаю, что нет. Например я бы не обратил на неё даже внимания хотя она очень хороша.

Если бы она не была популярна, по ней бы не стали снимать сериал ) У этой серии было достаточно поклонников до того, как смотреть сериал стало мейнстримом )

Кстати как тебе кровавая свадьба? Я считаю, что Старк полностью заслужил свою погибель. Потому что он дал обещание и не выполнил его. А он заявил себя королём севера а королям тем более нужно отвечать за свои слова и такая штука как любовь не имеет места в политической игре.

Как по мне, то Фреи кровожадные маньяки ) Но с точки зрения морали и понятий о должном в этом мире, Робб заслужил.